Вот и подошел к концу месяц сентябрь и мы подводим итоги: детки, которые приходили на «День английского языка для малышей» по субботам остались очень довольны. Родители, которые приводили  своих детей к нам, конечно, задавали себе важный вопрос: «Для чего моему малышу английский язык?», «Для чего ребенку заниматься английским языком, когда ему еще нет и 3-х лет, неужели это так важно для его будущего?» Мы рады, что нам удалось убедить родителей, что изучение английского с самого раннего возраста – это залог прочного фундамента для дальнейшего изучения языка в школе и открытая дорога в успешное будущее.

Что мы делали на занятиях: смотрели мультфильмы на английском языке, затем лепили и рисовали героев из мультфильмов, изучали элементы математики, естественно, на английском: цвет, форму, счет, учили английские буквы и слова и даже пытались выражать свои мысли на английском! И, конечно, пили чай с печеньем, тоже по-английски.

«День английского языка для малышей»- это авторская насыщенная программа, позволяющая гармонично развивать все умения, навыки и способности юного «англичанина».

P.S. Выражаем особую благодарность родителям, которые делали вместе с детьми домашнее задание!